Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» Радужный ХМАО-Югра

На главную страницу сайта

Ученикам
Учителям
Родителям
Всем

 

График температурного режима, при котором отменяется учебный процесс в общеобразовательных организациях


Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3»

628461, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г.Радужный, 3 мкр., дом 12

Телефон/факс (34668) 3-67-97

Письмо в школу


А ваш ребенок дома?


Министерство просвещения Российской Федерации


Департамент образования и молодежной политики
ХМАО-Югры


Управление образования
и молодежной политики
г.Радужный

Электронный классный журнал

Всероссийская олимпиада школьников

Список победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по географии в 2019-2020 учебном году

 

Ф.И.О. участника

Кол-во баллов

Процент выполнения

Статус участника

Класс

1.

Кулиш Николай Константинович

26

 

52

победитель

6

2.

Тавбулаев Рамазан Темирович

22

 

44

призёр

6

3.

Кондратьев Александр Иванович

20

 

40

призёр

6

4.

Терзи Иван Сергеевич

 

28,5

 

57

Победитель

7

5.

Чоловская Ксения Вячеславовна

 

27

 

54

Призёр

7

6.

Гулина Елизавета Николаевна

 

26,5

 

53

Призёр

7

7.

Мингазов Линар Азаматович

23

52

победитель

8

8.

Лиходиевский Иван Сергеевич

32

71

победитель

9

9.

Галяветдинова Карина Камилевна

22,5

50

призер

9

Список победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии в 2019-2020 учебном году


Ф.И.О. участника

Кол-во баллов

Процент выполнения

Статус участника 

Класс

1.

Карнаухова Дарья Владимировна

33

60

победитель

10

2.

Терещенко Владлена Сергеевна

29

53

призер

10

3.

Мойлашов Расул Арзуоглы

27

49

призер

10

4.

Саламов Султан Уматалиевич

32

58

победитель

11

5.

Тюрина Анна Валентиновна

26

47

призер

11

Список победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по физике в 2019-2020 учебном году


Ф.И.О. участника

Кол-во баллов

процент выполнения

Статус участника Олимпиады

Класс

1.

Никитина Полина Владимировна

25

50

призёр

8

2.

Аверьянов Никита Андреевич

22

44

призёр

8

3.

Акайчиков Максим Пахрутдинович

22

44

призёр

8

4.

Лиходиевский Иван Сергеевич

50

100

победитель

9

5.

Чупрова Мария Владимировна

25

50

призёр

9

6.

Афлетунов Артур Андреевич

24

48

призёр

9

7.

Мозгов Евгений Валерьевич

24

48

призёр

10

8.

Мойлашов Расул Арзуоглы

22

44

призёр

10

9. 

Хрестьянович Илья Викторович

22

44

призёр

10

10.

Гурбан Надежда Игоревна

25

50

призёр

11


Список победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по математике в 2019-2020 учебном году

№ п/п

Ф.И.О.  участника Олимпиады

Кол-во баллов

процент выполнения

Статус участника Олимпиады 

Класс

1.       

Гусейнов Газанфар Маарифович

15

60

победитель

4

2.       

Грушко Марьяна Вячеславовна

12

48

призёр

4

3.       

Мигитко Александра Александровна

11

44

призёр

4

4.       

Абдульманова Эвелина Айнуровна

11

44

призёр

4

5.       

Знарок Мирослав Владимирович

11

44

призёр

4

6.       

Мойлашова Мария Мехралыевна

11

44

призёр

4

7.       

Лысак Татьяна Александровна

29

83

победитель

5

8.       

Заика Дмитрий Александрович

23

66

призер

5

9.       

Зубова Алена Игоревна

22

63

призер

5

10.   

Магеррамова Эльмира Эмиль кызы

22

63

призер

5

11.   

Гималетдинов Даниил Аликович

23

66

победитель

6

12.   

Пинчук Ульяна Ильинична

22

63

призер

6

13.   

Туйчиева Согдиана Баходыровна

21

60

призер

6

14.   

Мойлашова Жале Арзукызы

21

60

призер

6

15.   

Гулина Елизавета Николаевна

30

71

победитель

7

16.   

Банух Лина Викторовна

28

67

призер

7

17.   

Терзи Иван Сергеевич

28

67

призер

7

18.   

Шиян Марина Сергеевна

26

62

призер

7

19.   

Леонтьев Алексей Сергеевич

26

62

призер

7

20.   

Самойлов Юрий Алексеевич

28

67

победитель

8

21.   

Мингазов Линар Азаматович

20

48

призер

8

22.   

Лиходиевский Иван Сергеевич

28

80

победитель

9

23.   

Чупрова Мария Владимировна

27

77,14

Призёр

9

24.   

Афлетунов Артур Андреевич

24

68,57

призёр

9

25.   

Мойлашов Расул Арзуоглы

21

60

победитель

10

26.   

Карнаухова Дарья Владимировна

20

57

призер

10

27.   

Штоль Екатерина Евгеньевна

22

63

Победитель

11

28.   

Ибрагимова Фаиза Альбертовна

21

60

Призер

11

29.   

Патрашин Даниил Ильич

16

46

Призер

11

30.   

Тюрина Анна Валентиновна

16

46

Призер

11


 

 

Все права защищеныы
©2007-2019 МБОУ «СОШ №3»
Радужный ХМАО-Югра

Разработка МБОУ «СОШ №3»
совместно с ANT-Soft

Служебный вход

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru HotLog Участник проекта CMS Magazine