Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» Радужный ХМАО-Югра

На главную страницу сайта

Ученикам
Учителям
Родителям
Всем

 

График температурного режима, при котором отменяется учебный процесс в общеобразовательных организациях


Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3»

628461, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г.Радужный, 3 мкр., дом 12

Телефон/факс (34668) 3-67-97

Письмо в школу


А ваш ребенок дома?


Министерство Образования и Науки РФ


Департамент
образования и науки
ХМАО-Югра


Образовательный портал
ХМАО-Югра


Институт развития образования
ХМАО-Югра


Управление образования
и молодежной политики
г.Радужный


"Я-родитель"
Портал для ответственных мам и пап и всех, кто хочет ими стать!


Тематический портал
"Перспективное детство Югры"
Депсоцразвития Югры


Городской сайт
Межшкольного методического
центра г. Радужный


Банк данных
методических разработок
учителей г. Радужный

Электронный классный журнал

Всероссийская олимпиада школьников

Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2018 года

 Списки победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2018 г.

Сроки проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

 http://olymp.iro86.ru - Всероссийская олимпиада школьников в Югре

Сроки проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников па каждому общеобразовательному предмету на территории
Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в 2018-2019 учебном году

 

п/п

Предмет

Даты проведения

1.

Астрономия

7 ноября 2018 года

2.

Физика

8 ноября 2018 года

З.

Литература

9 ноября 2018 года

4.

Французский язык

12 ноября 2018 года

5.

Математика

13 ноября 2018 года

6.

Искусство (МХК)

14 ноября 2018 гида

7.

Немецкий язык

15 ноября 2018 гада

8.

Химия

16 ноября 2018 года

9.

Биология

19 ноября 2018 года

10.

География

20 ноября 2018 гада

11.

Русский ЯЗЫК

21 ноября 2018 года

12.

История

22 ноября 2018 гида

13.

Экология

23 ноября 2018 года

14.

Информатика (дистанционная форма)

24 ноября 2018 года

15.

Основы безопасности жизнедеятельности

26, 27 ноября 2018 года

16.

Обществознание

28 ноября 2018 года

17.

Право

29 ноября 2018 года

18.

Экономика

30 ноября 2018 года

19.

Технология

03, 04 декабря 2018 года

20.

Английский язык

05 декабря 2018 гада

21.

Физическая культура

06, 07 декабря 2018 года


 
Примечание:
1) время начала каждого конкурсного дни - 10.00 часов по местному времени;
2) начало олимпиадных состязаний по английскому языку для 7 - 8 классов в 10.00 по местному времени, для 9 - 11 классов в 14.00 по местному времени;
3) по всем предметам, кроме информатики, олимпиадные состязания проводятся в очной форме;
4) олимпиада по информатике проводится на сайте acmu.ru;
5) олимпиадные состязания по немецкому языку, основам безопасности жизнедеятельности, физической культуре, технологии рекомендуется проводить в 2 дня в соответствии с требованиями по проведению;
4) муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по соответствующему предмету;
6) итоги олимпиадных состязаний по предметам можно подводить как по возрастным группам, так и по параллелям (согласно решению муниципального оргкомитета олимпиады).

Сроки проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году

№ п/п

Наименование общеобразовательного предмета

Даты проведения школьного этапа ВсОШ по предмету

Возрастные группы (классы)

1.

Математика

29.09.2018

4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

2.

География

02.10.2018

6, 7, 8, 9, 10, 11

3.

Экология

04.10.2018

10, 11

4.

Физическая культура

06.10.2017

(отдельно девушки, юноши)
5-6, 7-8, 9, 10-11

5.

Физика

09.10.2018

8, 9, 10, 11

6.

История

11.10.2018

5, 6,7, 8, 9, 10, 11

7.

Литература

12.10.2018

5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

8.

Английский язык

13.10.2018

5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

9.

Французский язык

13.10.2018

7, 8, 9, 10

10.

Биология

15.10.2018

6, 7, 8, 9, 10, 11

11.

Право

18.10.208

9, 10, 11

12.

Русский язык

20.10.2018

4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

13.

Химия

22.10.2018

9, 10, 11

14.

Экономика

23.10.2018

10, 11

15.

Обществознание

27.10.2018

6, 7, 8, 9, 10, 11


Состав предметного жюри школьного этапа Олимпиады

Предмет

Дата проведения

Параллель

Члены жюри

Председатель жюри

Математика

29.09

(суббота)

4

Лещева Г.А.
Ялышева О.А.
Баран М.И.
Давиденко С.Н.

Малафеева Е.В.

5

Миннекаева Ф.Ф.
Хлопотенко Г.А.
Абдыракманов А.О.

Малафеева Е.В.

6

Абдыракманов А.О.
Кутяева С.В.
Ситушкина Н.Д.

Малафеева Е.В.

7

Миннекаева Ф.Ф.
Сивкова Н.И.

Малафеева Е.В.

8

Миннекаева Ф.Ф.
Мигодина Е.А.
Ситушкина Н.Д.

Малафеева Е.В.

9

Миннекаева Ф.Ф.
Кутяева С.В.

Малафеева Е.В.

10

Миннекаева Ф.Ф.
Ситушкина Н.Д.
Кутяева С.В.

Малафеева Е.В.

11

Миннекаева Ф.Ф.
Хлопотенко Г.А.
Сивкова Н.И.

Малафеева Е.В.

Обществознание

27.10 (суббота)

6-11

Костенкова О.Ю.
Коломеец В.Л.
Пиримова З.С.

Малафеева Е.В.

Физическая культура

06.10

(суббота)

 

5-6

Богданова С.В.
Фоменко Е.А.
Морозов В.И.

Малафеева Е.В.

7-8

Богданова С.В.
Муртузалиев Ш.Б.
Морозов В.И.

Малафеева Е.В.

9

Богданова С.В.
Морозов В.И.
Фоменко Е.А.

Малафеева Е.В.

10-11

Богданова С.В.
Фоменко Е.А.
Муртузалиев Ш.Б.

Малафеева Е.В.

Физика

9.10
(вторник)

8-11

Косенцева С.А.
Миннекаева Ф.Ф.
Абдыракманов О.А.

Малафеева Е.В.

История

11.10
(четверг)

5-11

Костенкова О.Ю.
Коломеец В.Л.
Пиримова З.С.

Малафеева Е.В.

Русский язык

20.10
(суббота)

4

Лещева Г.А.
Ялышева О.А.
Баран М.И.
Давиденко С.Н.

Малафеева Е.В.

5

Суходолина Т.В.
Заворотная А.Н.
Еременко О.В.

Малафеева Е.В.

6

Суходолина Т.В.
Афлетунова Л.Ф.
Эмер М.В.

Малафеева Е.В.

7

Суходолина Т.В.
Заворотная А.Н.
Еременко О.В.

Малафеева Е.В.

8

Суходолина Т.В.
Заворотная А.Н.
Афлетунова Л.Ф.

Малафеева Е.В.

9

Суходолина Т.В.
Савицкая Ю.Б.

Малафеева Е.В.

10

Суходолина Т.В.
Эмер М. В.
Афлетунова Л.Ф.

Малафеева Е.В.

Биология

15.10

(понедельник)

6-11

Вилесова Л.В.
Коломенская С.В.
Сиротина Е.Н.

Малафеева Е.В.

Право

18.10

(четверг)

9-11

Костенкова О.Ю.
Коломеец В.Л.
Пиримова З.С.

Малафеева Е.В.

Литература

 

 

 

 

 

 

12.10

(пятница)

5

Суходолина Т.В.
Заворотная А.Н.
Еременко О.В.

Малафеева Е.В.

 

6

Суходолина Т.В.
Афлетунова Л.Ф.
Эмер М.В.

Малафеева Е.В.

 

7

Суходолина Т.В.
Заворотная А.Н.
Еременко О.В.

Малафеева Е.В.

 

8

Суходолина Т.В.
Заворотная А.Н.
Афлетунова Л.Ф.

Малафеева Е.В.

 

9

Суходолина Т.В.
Савицкая Ю.Б.

Малафеева Е.В.

 

10

Суходолина Т.В.
Эмер М. В.
Афлетунова Л.Ф.

Малафеева Е.В.

 

11

Суходолина Т.В.
Эмер М.В.

Малафеева Е.В.

Английский язык

 

 

 

 

 

 

13.10

(суббота)

5

Агаширинова З.С.
Гасымова Л.Г.
Магомедова С.М.

Малафеева Е.В.

 

6

Агаширинова З.С.
Гасымова Л.Г.
Сулейманов З.Ш.

Малафеева Е.В.

 

7

Агаширинова З.С.
Сулейманов З.Ш.
Магомедова С.М.

Малафеева Е.В.

 

8

Агаширинова З.С.
Гасымова Л.Г.
Магомедова С.М.

Малафеева Е.В.

 

9

Агаширинова З.С.
Половникова Л.В.

Малафеева Е.В.

 

10

Агаширинова З.С.
Дадашева Г.Н.
Половникова Л.В.

Малафеева Е.В.

 

11

Агаширинова З.С.
Половникова Л.В.

Малафеева Е.В.

Экономика

23.10

(вторник)

10-11

Костенкова О.Ю.
Коломеец В.Л.
Пиримова З.С.

Малафеева Е.В.

География

02.10

(вторник)

6-11

Коломенская С.В.
Вилесова Л.В.
Голобородько О.В.

Малафеева Е.В.

Химия

22.10

(понедельник)

9-11

Сиротина Е.Н.
Коломенская С.В.
Вилесова Л.В.

Малафеева Е.В.

Экология

04.10

(четверг)

10-11

Коломенская С.В.
Вилесова Л.В.
Голобородько О.В.

Малафеева Е.В.


 

 

Все права защищеныы
©2007-2018 МБОУ «СОШ №3»
Радужный ХМАО-Югра

Разработка МБОУ «СОШ №3»
совместно с ANT-Soft

Служебный вход

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru HotLog Участник проекта CMS Magazine